Непомнящий считает Францию основным претендентом на титул ЧМ

Валерий Непомнящий считает сборную Франции главным фаворитом чемпионата мира 2026 года. Бывший тренер сборной Камеруна считает, что французская команда выглядит намного сильнее конкурентов.

Общество

По мнению специалиста, у сборной Франции один самых мощных составов на турнире. Он рассказал, что футболисты показывают высокий уровень подготовки игроков и их уверенность. Благодаря этому команда проводит встречи с большим преимуществом и контролирует всю игру.

Непомнящий также оценил выступление других претендентов на титул. К примеру, по его словам, Испания отлично играет в обороне. Тем не менее, пока что сборная недостаточно убедительно выглядит в атакующих действиях. Он уточнил, что эффективность команды зависит, во многом, от Ламина Ямаля.

Аргентину эксперт назвал как команду, которая рассчитывает на игру футболиста Лионеля Месси. Англия, по его словам, на данный момент не отличается стабильностью, показывая разный уровень игры.

Ранее футболист французского клуба «Пари Сен-Жермен» Матвей Сафонов оспорил начисление алиментов в Конституционном суде.