В Крыму мигранты избили россиянина после его просьбы вести себя культурно. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на волне».
На видеозаписи видно, как мужчина останавливается возле группы сидящих на корточках людей и указывает рукой в их сторону. После этого мужчины встают, и между ними начинается потасовка.
По информации источника, конфликт вспыхнул после того, как прохожий попросил мигрантов не плевать на асфальт.
Суд впоследствии признал одного из участников нападения виновным и назначил ему наказание в виде 3,5 лет лишения свободы в колонии. Второй участник драки, по данным канала, покинул территорию России до начала разбирательства.
Ранее сообщалось, что группа мигрантов в Санкт-Петербурге сорвала праздничные пасхальные украшения, развешанные жителями одного из домов.