В Лаишевском районе Татарстана столкнулись легковой автомобиль и автобус с детской хоккейной командой. Последствия аварии попали на видеозапись.

Авария произошла сегодня утром на трассе «Казань — Оренбург — Боровое Матюшино». По данным пресс-службы прокуратуры Татарстана, участниками ДТП стали легковой Ford Focus и маршрутный автобус Ford.
По предварительной информации, водитель легковой машины выехал на полосу встречного движения, где и произошло столкновение. В салоне автобуса в этот момент находилась детская хоккейная команда.
В результате инцидента есть пострадавшие. Количество травмированных и степень сложности повреждений не уточняются.
На место происшествия прибыл прокурор Лаишевского района Андрей Наумов. Надзорное ведомство взяло на контроль ход проверки, которую проводят органы предварительного расследования.
Дальнейшая информация уточняется.
Читать по теме: Обновленные нормы труда для водителей вступят в силу с 1 сентября.



