Заместитель руководителя офиса президента Украины Владимира Зеленского Кирилл Тимошенко в скором времени может быть отправлен в отставку. Об этом заявил депутат парламента Алексей Гончаренко.
По словам политика, уволить планируется также одного министра. О ком именно идет речь, Гончаренко не уточнил.
«Также могут уволить и нескольких глав облгосадминистраций, связанных с Тимошенко», — добавляет Telegram-канал Klymenko Time..
Ранее в офисе главы государства уже происходили заметные кадровые изменения. По собственному желанию ушел в отставку внештатный советник Алексей Арестович после слов о причастности украинской ПВО к обрушению жилого дома в Днепре.
Между тем нардеп Ярослав Железняк добавлял, что на этом перестановки не закончатся. Подробной информации политик, впрочем, не предоставил.