С дронов Вооруженные силы Украины сбрасывают бракованные миниатюрные бомбы. К счастью одного из автомобилистов, боеприпас не взорвался при попадании в машину, а просто застрял в крыше его Nissan.

Бомба, сброшенная с беспилотного летательного аппарата противника, вонзилась в легковой автомобиль в зоне проведения специальной военной операции на Украине. Она не сдетонировала. Рядом с машиной приземлился еще один снаряд, он также не нанес никакого ущерба.
По предположениям, первая миниатюрная бомба оказалась бракованной. Остальные боеприпасы угодили в мягкий грунт, из-за чего они не взорвались. На место происшествия прибыли российские саперы и обезвредили взрывные устройства.
Группировка ВСУ в Авдеевке который день находится под плотным огнем российской авиации и артиллерии. 12 февраля стали известны первые результаты массированных ударов полуторатонными планирующими бомбами по самому серьезному укрепрайону ВСУ: нашим ВКС удалось уничтожить заглубленный командный пункт (КП).



