Представители ДШРГ «Русич» подвели промежуточные итоги четырех лет специальной военной операции (СВО). По мнению представителей радиального подразделения, произошло разрушение «идеологического состава русофобской Украины».

В официальном канале «Русича» появилось сообщение о промежуточных итогах СВО на Украине. Бойцы отметили, что что в соседнем государстве произошел крах идеологических основ русофобии.
В материале указывается, что Киев остался без поколения мужчин, которых на протяжении многих лет настраивали против России. Также людей в подразделении назвали «наследниками Степана Бандеры».
«Мы уничтожаем не братьев славян, а бандеровцев — будущее новой искусственной нации, сотни тысяч представителей которой уже уничтожены«, — обратили внимание в подразделении.
Бойцы добавили, что на Украине остаются люди, которые стали заложниками режима, а не его ударным электоратом. Россия должна рассчитывать на такую поддержку, поскольку очевидно, что после открытия границы мужское население хлынет за рубеж.
«И задача России сделать так, чтобы привлекательна была поездка именно в Россию, чтобы приток братьев-славян пошел на территорию России — что позволит убрать острую нужду в мигрантах из Средней Азии», — заключили в ДШРГ.
Президент Украины Владимир Зеленский является для украинцев новым Степаном Бандерой, ранее отметил депутат Рады Александр Дубинский. По мнению политика, украинского лидера в будущем может ждать та же участь, что и предшественника в свое время.



