Российский танк в центре Амстердама люди осыпали цветами

В мире

В Нидерландах на городской площади Амстердама хотели установить подбитый российский танк как напоминание о поражениях России. Однако власти не ожидали, что граждане понесут к нему цветы.

Представители власти Амстердама решили привести в центр города подбитый российский танк, вероятно, захваченный солдатами ВСУ. Они ожидали, что он станет образом победы над РФ.

Однако, как сообщает издание «Русская весна», местные жители отдали дань уважения экипажу и возложили к новому арт-объекту цветы. Отмечается, что люди приносили к танку целые букеты.


Ранее «Главный Региональный» показал кадры сноса памятников в Одессе. Памятник императрице Екатерине Второй вполне могут заменить на гомосексуалиста из порноиндустрии Билли Херрингтона. Новый монумент на месте старого предложили установить жители Одессы.

Главный региональный