...

Экс-футболист Кавелашвили стал кандидатом на президентских выборах в Грузии

Бывший футболист Михаил Кавелашвили будет избираться на пост президента Грузии от правящей партии «Грузинская мечта — Демократическая Грузия». Основатель политической силы Бидзина Иванишвили сообщил, что кандидат выражал принципиальные взгляды по важным вопросам еще до политической карьеры.

В мире

Как отметил Иванишвили, еще до начала своей политической деятельности Кавелашвили неуклонно отстаивал свою твердую позицию по всем значимым для народа вопросам. Что касается его последних лет, «внес огромный вклад в защиту интересов страны и укрепление суверенитета».

«Рад сообщить, что в соответствии с решением политического совета партии на пост президента Грузии представляю кандидатуру Михаила Кавелашвили», — рассказал основатель политик.

Ранее сообщалось, что российским туристам рекомендовали избегать людных мест в Грузии из-за акций протеста. С обращением выступили в секции интересов России при посольстве Швейцарии в Грузии.