Жительница Техаса пережила клиническую смерть. Американка умерла на 2,5 минуты, после чего очнулась и рассказала о произошедшем. По словам Триши Баркер, перед ней предстало пастбище.

По информации издания Daily Mail, Баркер попала в автоаварию и чудом выжила. Получив серьезные травмы, девушка оказалась в больнице.
В какой-то момент она почувствовала, что ее душа выходит из тела. Позднее выяснилось: у пациентки на две с половиной минуты остановилось сердце.
«Я увидела светлых существ позади хирургов. Они состояли из серебристо-белого, золотого, желтого и синего цветов. Они были андрогинными: ни мужчины, ни женщины», — отметила жительница США.
Спикер подчеркнула, что в таком состоянии она могла проходить сквозь стены. Далее жительница Техаса рассказала о попадании на некое пастбище.
«Это было что-то, что вы не могли отрицать, как вибрация. Это не что иное, как чистая любовь», — поделилась чувствами девушка.



