В башкирском городе Стерлитамак подростки избили ровесника за треснутый экран на телефоне. Местные жители жалуются, что группа вымогателей постоянно терроризирует людей по надуманным причинам.
В Стерлитамаке банда школьников преследует местных жителей по надуманным причинам. Одним из пострадавших оказался несовершеннолетний, которого сверстники обвинили в том, что он повредил экран телефона.
desc_01Загнав мальчика к подъезду, они издевались над ним и не давали попасть домой. Спустя время к ним подключились друзья, домой школьник попал уже со сломанным носом, пишет Mash Batash.
Позже злоумышленники заявили, что сверстник якобы обидел девочку из компании, за что и был наказан. Между тем, камера домофона записала конфликт у подъезда со свидетельством, что компания пристала к школьнику именно из-за экрана телефона и жаждала расправы.