Актер Алексей Воробьев рассказал подробности восстановления после инсульта, который случился у него в Лос-Анджелесе. Воробьев раскрыл детали реабилитации и своего рождения.

Как известно, несчастье случилось с артистом в январе 2013 года в США. В результате ДТП Воробьев получил кровоизлияние в мозг. Из-за этого у него парализовало половину его тела. Врачи давали крайне пессимистичные прогнозы, а самому Алексею на тот момент было всего 25 лет.
Медики говорили, что он навсегда останется инвалидом и никогда не сможет петь, а также выступать на сцене. Некоторые даже говорили, что он не сможет нормально разговаривать. Сам же Воробьев часто признавался , что его борьба за существование зародились еще в роддоме, когда он только появился на свет.
«Ни раз был на грани жизни и смерти. Родился уже мертвым. Первые пару минут я не дышал. Врачам каким-то образом удалось вернуть меня к жизни. Ненавижу, когда меня жалеют, смотрят как на брошенную собаку. Учился заново жить. Меня вытащила ярость. Случившееся казалось несправедливым», — рассказал музыкант.
Ранее Алексей Воробьев прокомментировал опубликованные фото своей возлюбленной Аиды Гарифуллиной. Несколько дней назад она опубликовала новое фото, а одним из первых комментаторов стал именно Воробьев.



