В Кемерове студентки вуза пожаловались на приставания со стороны строителей

Студентки КемГМУ на Бульваре Строителей заявили о ненадлежащем поведении работающих в общежитии строителей, передает издание NGS42.RU.

Общество

Учащиеся сообщают, что рабочие употребляют алкоголь, шумят и пристают к девушкам, в том числе к несовершеннолетним. Студенты также утверждают, что строители ходят по зданию с ножами.

Ранее в общежитии начался ремонт кровли. Из-за демонтажа старых сливных элементов и отсутствия новых комнаты студентов залило водой. Позднее представители вуза сообщили о ликвидации протечки и начали оценку ущерба в помещениях.

При этом администрация вуза опровергает сообщения о заселении посторонних лиц в жилые комнаты в общежитии. Также учебном заведении утверждают, что строители используют ножи только для обрезки линолеума.

«Все службы университета открыты к диалогу со студентами. Администрация вуза находится в постоянном контакте со старостами этажей для оперативного решения возникающих вопросов. Мы держим ситуацию на контроле и приносим извинения за неудобства», — ответили в вузе.

Читать по теме:

Мужчина потребовал отступные за приставания начальницы на работе.

Студентку правовой академии оштрафовали за сине-желтые браслеты.