Бизнес семьи Сергея Корнилова оказался связан с госзаказами силовых ведомств. Корнилов-младший стал известен после пьяного ДТП в Нижнем Новгороде.

По информации «Газеты.Ru», компания Корниловых поставляла спецавтомобили для МВД и Минобороны. Кроме того, она обеспечивала подразделения чехлами для танков, разгрузками для спецназа и подсумками для автоматов.
Амуниция закупалась для нужд специальной военной операции (СВО) на Украине, утверждает издание. Заказчиком выступал «Военторг». Бывший глава организации в настоящее время обвиняется в создании преступного сообщества и хищении 2 миллиардов рублей.
Семья нижегородского миллионера Сергея Корнилова-старшего отказалась от его сына. Молодой наследник оказался в центре скандала.
Ранее сообщалось, что пьяный Корнилов-младший устроил ДТП на желтом Mercedes-Benz SL. Молодой человек потерял управление и столкнулся с несколькими машинами.
Читать по теме: Что стало с активами экс-замглавы Минобороны Руслана Цаликова.



