Депутат Чепа ответил Зеленскому, пославшему РФ «на три буквы»

Политика

Депутат Госдумы Алексей Чепа раскритиковал Зеленского, пославшего РФ «на три буквы». По словам политика, украинский президент активно отыгрывает роль клоуна, передает «Лента».

Чепа заявил, что когда клоун превращается в президента, то он начинает думать о том, что действительно является лидером. Однако при встрече такого президента с представителями стран Запада, ему кажется, что он поднялся еще выше и стал главнее всех. По словам Парламентария, украинский президент искренне думает, что от него многое зависит.

«Он не понимает, что над ним куча кукловодов, и как с самого начала он играл, так и сейчас продолжает играть. Такие заявления его говорят, что он — дурак, и, естественно, на мой взгляд, его выкинут эти его покровители при первой же возможности», — отметил Чепа.

Депутат подчеркнул, что Зеленского уже, фактически, слили. Запад уже не интересует Украина, его интересует экономическое ослабление РФ. Однако план Запада так и не сработал, поэтому оппонентам Москвы приходится искать иные решения.

Ранее Чепа назвал план Ермака по переговорам невозможным. Чепа отметил, что не обсуждается то, что прописано в Российской конституции. К тому же, помимо Крыма в составе РФ есть еще ряд новых регионов. К тому же, политика Украины в отношении переговоров является очень изменчивой.

Главный Региональный