Телеведущая Полунина назвала Москву лучшим городом в мире

Москва

Ведущая шоу «Стать шефом» на канале СТС и победительница американской кулинарной программы Supermarket Stakeout Алиса Полунина сравнила города Запада и России. По ее словам, Москва — это лучший город на Земле. 

По словам ведущей, Москва лучше и комфортнее других западных мегаполисов, в число которых входят Нью-Йорк, Париж, Берлин и Лондон. По ее словам, она объездила все эти города, а потому может с уверенностью сказать, что российская столица имеет ряд преимуществ.

«У нас чисто, много развлечений для жителей и гостей города. Еще здесь хорошая транспортная система, кафе и рестораны доступны 24/7, доставку чего угодно можно заказать день в день. И это только часть плюсов», — рассказала Полунина в разговоре с «Москвич Mag».

Ведущая подчеркнула, что последние 10 лет принесли многое для столицы: она стала не только красивее, но и безопаснее, удобнее, а также культурно обогатилась. Полунина назвала москвичей самыми счастливыми людьми, которые даже не догадываются о своем везении.

Главный Региональный