В США арестовали женщину за изнасилование своих годовалых детей

Происшествия

В США женщина пришла в полицию и призналась в изнасиловании собственных детей, сообщает издание «Daily Mail«.

В издании рассказали, что сам инцидент произошел в городе Опелусас. По информации правоохранительных органов, женщина пришла и сама рассказала все подробности произошедшего. В полиции отметили, что 31-летняя жительница города изнасиловала собственных детей, которым не исполнилось даже четырех лет. Помимо этого, она также неоднократно избивала детей.

На вопросы о том, по какой причине женщина сделала данные действия, она рассказала, что испытывала сильный стресс из-за развода. На данный момент полиция и психологи работают с женщиной для выяснения всех обстоятельств. С детьми также продолжают работать медики.

Ранее митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг) прокомментировал обвинения 19-летней студентки в изнасиловании в адрес бывшего секретаря-референта Даниила Сидорова.

Главный Региональный