Baza: полиция начала снимать с деревьев поклонников Паши Техника на похоронах

Культура

В Москве полицейские начали снимать с деревьев поклонников Паши Техника, которые пришли на похороны кумира к храму Петра и Павла. По данным Telegram-канала Baza, к территории церкви пригнали автозак.

Порядка тысячи человек скопились за воротами и не могут попасть внутрь храма, поскольку тот переполнен желающими проститься с артистом. Молодые фанаты Техника пытаются забраться на деревья, перелезть через забор и выбегают на дорогу. Предварительно установлено, что часть горожан может находиться под воздействием запрещенных веществ. Некоторых посетителей начали задерживать полицейские.

Канал уточняет, что в руки силовиков попал руководитель проекта «Выжившие» Максим Урядов. Рехаб сотрудничал с Техником при его жизни.

Ранее экс-супруга музыканта Ева Карицкая поделилась деталями последних дней жизни Техника. По словам девушки, в тайском доме, где Павел проживал с новой возлюбленной Кристиной, ждала шокирующая находка.

Главный Региональный