Звезда «Не родись красивой» снялась с 18-летним сыном и получила критику в Сети

Актриса Юлия Такшина столкнулась с негативными комментариями пользователей сети после публикации совместной фотосессии с 18-летним сыном Иваном. Подписчики 46-летней звезды сериала «Не родись красивой» сочли кадры неуместными.

Интересное

Пользователи отметили, что артистка слишком близко прижимается к молодому человеку. По мнению многих, снимки напоминают романтическую историю.

«Как-то странно мама жмется к сыну», «Это напоминает “лав стори”. Зачем с сыном так снимать?», «Характер фото не для мамы и сына», — пишут комментаторы.

Часть аудитории указала на необходимость соблюдения границ между родителями и детьми. Другие комментаторы признали качество самих фотографий, но назвали выбранный формат съемки не подходящим для семейного контента.

Сама Такшина не стала отвечать на критику.

«Мать и сын. Высокая мода. Ничего личного», — отметила артистка.

Актриса воспитывает двоих сыновей от Григория Антипенко.

Юлия Такшина с сыном
Фото: соцсети Юлии Такшиной

Читать по теме:

Витас показал редкое фото со своим повзрослевшим сыном.

Пугачёву сняли на фото во время прогулки на Кипре.