...

Звезда «Дома-2» Мондезир Свет-Амур сообщил о важном обещании для своих детей

Экс-участник телевизионного проекта рассказал о том, какое важное обещание дал своим детям. Мондезир Свет-Амур впервые стал отцом в сентябре 2022 года.

Интересное

Мондезир признался, что давно не живет со своей бывшей гражданской женой, однако очень скучают по своим детям. Теперь мужчина жалеет, что мало уделял времени сыновьям.

Телезвезда разошелся с Юлией Ефременковой в феврале этого года из-за крупной ссоры.Поклонники до последнего надеялись, что пара воссоединится, однако девушка заявила, что не хочет съезжаться с бывшим возлюбленным. Вместе с тем она заявила, что не будет ограничивать общение Мондезира с детьми.

Свет-Амур со своей стороны пообещал детям давать им поддержку до конца своей жизни. Он разместил в социальной сети трогательный пост о том, как ценит их улыбки, тепло и доверие.