Медиаменеджер Маргарита Симоньян в интервью Андрею Малахову рассказала, что девять месяцев скрывала от своей 87-летней свекрови Лауры Кеосаян истинное состояние здоровья ее сына, режиссера Тиграна Кеосаяна.

Симоньян объяснила этот поступок необходимостью уберечь пожилую женщину от потрясений. Лаура Кеосаян ранее перенесла два инфаркта, а за три года до описываемых событий потеряла старшего сына.
«Голос у меня должен быть соответствующий, я должна врать, каждый вечер придумывать что-то… Он моргнул, он подмигнул… Девять месяцев вот этого ада. Я же знала, что все не так», — заявила Симоньян.
Журналистка сообщила, что каждый день после посещения больницы ей приходилось имитировать спокойствие при общении со свекровью. Она отметила, что пошла на обман ради сохранения жизни родственницы, несмотря на собственное неприятие лжи.
Читать по теме: Маргарита Симоньян впервые публично рассказала о неизлечимой болезни сына.



