Представители Вооруженных сил Украины базируются в районе железнодорожного вокзала в городе Артемовске. Военные пригнали туда тяжелую технику. Она попадает под обстрел российских сил.

Российские военные наносят артиллерийские удары по железнодороного вокзалу Артемовска, где скрываются солдаты армии противника. Украинское командование постановило пригнать в этот район танки и другую тяжелую технику.
Как передает телеграм-канал «Военкоры Русской весны», бойцы ВСУ вынуждены прятаться от обстрелов военных России. На кадрах источника заметно, как автор видео находится в укрытии и смотрит, как в танк прилетает снаряд.
— Это ад, это Бахмут, — говорят о ситуации в Артемовске члены подразделений украинской армии. Обстановку в районе населенного пункта они называют настоящим пеклом.



