...

ВС РФ нанесли мощные удары по объектам ВСУ в Харьковской и Николаевской областях

Новая серия ночных ракетных ударов пришлась по объектам украинской армии в Харьковской и Николаевской областях, сообщается в Telegram-канале военкоров «Русской Весны».

Интересное

Ранним утром 15 августа по целям ВСУ были нанесены новые удары в рамках специальной военной операции на Украине. По предварительным данным, в Харьковской области прогремело около десяти взрывов в разных районах.

Как следует из опубликованных кадров, от мощного взрыва у многих автомобилей срабатывала сигнализация.

Союзные силы ВС РФ и ЛДНР окончательно преодолели оборону самого мощного укрепрайона украинской армии на Донбассе — населенного пункта Пески. Военкор «Известий» Семен Еремин стал свидетелем последнего боя за один из самых ключевых населенных пунктов донбасской спецоперации.