Ролан Гусев объяснил назначение в «Ахмат» фразой «договорились за пару часов»

Ролан Гусев занял должность главного тренера в грозненском «Ахмате». Ранее специалист работал в структуре московского «Динамо».

Интересное

Переговоры с руководством клуба прошли оперативно. По словам господина Гусева, стороны достигли договоренности за несколько часов.

«Я не раздумывал долго над таким предложением от такого клуба, как «Ахмат». Поэтому очень быстро договорились с руководителями. Практически за один день, даже за пару часов. Все прекрасно. Прекрасные люди, хорошие футболисты, прекрасная атмосфера. Поэтому осталось только в футбол играть и показывать результат», — заявил специалист.

Новый наставник отметил, что приход в команду не стал спонтанным шагом. Специалист изучал текущее состояние чемпионата России и игру грозненцев до получения предложения.

«Смотрел практически все игры «Ахмата». И вообще всего нашего чемпионата, потому что было на это время. Есть понимание. Знаю качества игроков», — добавил он.

Теперь болельщики ожидают изменений в тактическом рисунке команды под руководством нового тренера.

Читать по теме:

Почему время Черчесова в «Ахмате» прошло?

Аршавин назвал матч «Динамо» Мх — «Ростов» «футбольным преступлением».