NBC: Священник из Флориды покусал наглую прихожанку

Необычное происшествие произошло в церкви Св. Фомы Аквинского в Сент-Клауде. Женщина пришла на воскресную службу, чтобы причаститься, однако вышла со следом от укуса.

Интересное

NBC NEWS сообщает, что женщина пришла в церковь в 10 утра. Перед обрядом у нее состоялся разговор с преподобным Фиделем Родригесом, который указал на то, что прихожанка не предприняла надлежащих шагов для проведения таинства.

Через два часа женщина вернулась в церковь, чтобы причаститься. Священник спросил прихожанку, выполнила ли она обязательное условие для исповеди, на что она ответила Родригесу, что «это не его дело». Служитель церкви предложил ей Святое Причастие.

— В этот момент женщина с силой сунула руку в сосуд и схватила несколько священных причастий, раздавив их, — сообщили в епархии.

Священник пытался противостоять действиям наглой женщиной. Она обвинила Родригеса в том, что он укусил ее за руку. Теперь ему грозит обвинение в причинении побоев. В инциденте разбирается полиция.