Из зоны СВО на Североуральский бокситовый рудник вернутся 51 сотрудник, которые сейчас проходят военную службу. Руководство СУБРа уже ведет активную работу с Военным комиссариатом.

Североуральский бокситовый рудник будет возвращать сотрудников, мобилизованных на спецоперацию. активная работа с военным комиссариатом уже началась.
— Состоялось заседание призывной комиссии, на котором было принято решение о демобилизации 51 сотрудника СУБРа. Взаимодействие с Военным комиссариатом региона будет продолжено, — рассказали в пресс-службе рудника.
Ранее депутат Останина заявила, что россияне ринулись менять пол из-за мобилизации. Парламентарий возмущена тем, что на телеэкранах внимание уделяется преимущественно «нетрадиционалам», а не героям фронта.



