Российская топ-модель Ирина Шейк поделилась с подписчиками новой фотосессией. Знаменитость опубликовала откровенные кадры на своей странице в соцсетях.

На одном из снимков Шейк предстала в темно-синем джинсовом костюме, черной водолазке и туфлях на высоком каблуке. Селебрити нанесла на лицо нюдовый макияж, а темные длинные волосы оставила распущенными.
Большее внимание поклонников привлек второй образ Шейк, состоящий из одних кожаных штанов. Модель позировала стоя на диване и прикрыв интимные части тела руками.
«Создано дома», — такой подписью Ирина сопроводила кадры.
Среди подписчиков, оценивших фотографии, оказалась теннисистка Мария Шарапова. Менее звездные фанаты модели также похвалили ее за уверенность в себе и назвали самой красивой женщиной планеты.
Читать по теме: Юмористка Екатерина Варнава снялась в купальнике на фоне слухов об анорексии.




