Актриса и телеведущая Лера Кудрявцева в своих соцсетях призналась, что уехала из России. По ее словам, она наслаждается жизнью в Дубае с сестрой Оксаной Жуковой.
– У меня образовалось пять дней выходных, решила съездить отдохнуть, потому что дальше будет жесть. Работа, работа и работа. Взяла сестру, и мы прилетели в Дубай. Спасибо, господи, что у меня есть такая возможность, – рассказала телеведущая.
Кудрявцева утверждает, что ее старшая сестра, проживающая в Болгарии и заботящаяся об их матери, является ее ангелом-хранителем. Оксана Жукова, по мнению звезды, всегда превосходила ее по красоте, уму и мудрости и у нее нет никого ближе нее и мамы.
По словам Кудрявцевой, Оксана также является ее личным бухгалтером так как по профессии она финансист. Звезда отметила, что сестра ничего не понимает в ее работе, а она – в бухгалтерии.
Ранее Лера Кудрявцева выступила в защиту певицы Анны Седоковой. Звезда раскритиковала подписчиков, которые обвинили исполнительницу в смерти бывшего мужа Яниса Тиммы.