Блогер и дизайнер Артемий Лебедев рассказал об обилии сумасшедших людей в США. Спикер поделился наблюдением в рамках выпуска обзора новостей в соцсети «ВКонтакте».

Лебедев рассказал зрителям об инциденте с американцем, который поскользнулся на эскалаторе. Ворот мужчины затянуло в автоматическую лестницу, из-за чего пострадавший скончался на месте. По словам блогера, никто из очевидцев трагедии не предпринял попытки помочь жертве.
Спикер допустил, что случившееся могло стать возможным из-за большой концентрации людей с нездоровой психикой.
«Если у тебя никто не следит за психическим здоровьем граждан, если у тебя полстраны сумасшедших, если тебе лучше к ним не приближаться, чтобы самому хуже не случилось, то, собственно, вот такие трагедии и случаются», — подчеркнул блогер.
Читать по теме: Артемий Лебедев рассказал, как помочился на крокодила в Африке.



