Daily Mail: турист скончался от удара током во время уборки дома

Жизнь

Житель Великобритании скончался в результате удара током в Мексике. Турист прибыл в чужую страну ради участия в велопробеге, передает Daily Mail.

За пару часов до вылета домой 50-летний Эл Браун решил смести мусор с крыши в арендованном доме. Мужчина не заметил кабеля, который был под напряжением, и в результате соприкосновения получил смертельный разряд. Владелица жилища и прибывшие на экстренный вызов медики безуспешно пытались реанимировать жертву.

Браун так и не успел познакомиться с внуком, который родился во время его отъезда. Друзья британца организовали сбор средств для возвращения тела товарища на родину.

«Эл был добросердечным человеком, который делал все для кого угодно и всегда улыбался. У него было фантастическое чувство юмора», — поделился друг семьи Тони Бидвелл.

По словам мужчины, его товарищ обожал пешие прогулки, езду на велосипеде и рыбалку. У Брауна остались двое детей, две падчерицы и пятеро внуков.

Ранее сообщалось о жительнице Великобритании, которая скончалась после приема орального контрацептива. Девушка использовала медикамент для лечения эндометриоза

Главный Региональный