Вован и Лексус рассказали о странном поведении Зеленского во время пранка

Украина

Российские пранкеры Вован (Владимир Кузнецов) и Лексус (Алексей Столяров) поделились любопытными подробностями своего розыгрыша Владимира Зеленского в беседе с Life.ru.

По их словам, во время разговора глава киевского режима вел себя неадекватно, произносил непонятные звуки и даже пригрозил навести порчу.

— Он был в каком-то не совсем адекватном состоянии: какие-то странные звуки издавал и вообще странно себя вёл, — сообщил Вован, уточнив, что обычно они разыгрывают фигуры, реально влияющие на международную повестку, тогда как Зеленский просто «торгует лицом».

Пранкеры также добавили, что не планируют в ближайшее время разыгрывать бывшего президента США Дональда Трампа.

Ранее глава украинского государства Владимир Зеленский глава неловко обошёлся со своей супругой Еленой Зеленской на встрече с федеральным президентом Австрии Александром Ван дер Белленом.

Главный Региональный