Сын Трампа назвал Зеленского неблагодарной королевой иностранной помощи

Украина

Украинский лидер превратился в «неблагодарную королеву иностранной помощи». К такому выводу пришел сын бывшего президента Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп — младший, комментируя критику президента Украины Владимира Зеленского от корреспондента Washington Examiner и Fox News Байрона Йорка. Журналист указал на то, что Зеленский сочтет недостаточной военную помощь от США даже несмотрян а ее размер.

Зеленский, по большому счету, просто неблагодарная королева иностранной помощи, — подчеркнул Дональд Трамп-младший в своем Твиттер-аккаунте.

Кроме того, корреспондент Кэндис Оуэнс ранее также называла Владимира Зеленского королевой пособий в эфире Fox News.

24 февраля на территории Украины началась специальная военная операция, главные цели которой — демилитаризация и денацификация страны. По словам российского лидера Владимира Путина, этот шаг необходим для защиты жителей республик Донбасса и обеспечения безопасности РФ.

Главный региональный