Представители подразделения ВСУ рассказали о том, что они готовятся к тяжелому периоду боевых действий. Заявление последовало после прибытия на учебный полигон в Донецкой области.
Подразделение ВСУ недавно прибыло на тренировочный полигон под Донецком. Военные относятся к 80-й десантно-штурмовой бригаде. Они вернулись из Артемовска, за который ведутся ожесточенные бои.
Они рассказали украинскому изданию Kyiv Independent, что впереди солдат ждут жестокие дни в условиях «непростой ситуации». Как отмечает член подразделения, несмотря на подготовленные украинским командованием планы операций, всегда есть потери среди личного состава военных.
Как ранее сообщал «Главный Региональный», в районе Артемовска проезжающие по дороге водители заметили украинского ребенка с автоматом.