После мощного ракетного удара российских сил по Киеву депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая высказалась против самой возможности мирного диалога.
По мнению нардепа, нынешний конфликт не имеет места для компромиссов и должен завершиться полной победой одной из сторон.
— Война, пока или Украина, или Россия не перестанут существовать. Точка, — категорично заявила парламентарий в своём обращении в соцсетях.
Киевляне не должны поддаваться эмоциям и панике, а идти в ряды вооружённых сил, а «не охать и ахать», добавила политик.
Ранее Владимир Зеленский выступил с резким заявлением после ударов по Киеву. Военные аналитики ранее назвали удар ВКС РФ по столице самым масштабным с начала специальной военной операции (СВО).