Арестович призвал убрать Зеленского во имя будущего Украины

Украина

Бывший советник Офиса президента Украины Алексей Арестович* назвал Владимира Зеленского диктатором и призвал его уйти, чтобы Украина могла иметь будущее.

Арестович написал, что диктатор — это слабый человек, обладающий значительными полномочиями, которые предоставляют ему сами граждане.

Проблема Зеленского заключается не в его стремлении к войне или миру, а в том, что он плохо справляется с любыми задачами, считает аналитик. По его словам, действующий президент не умеет воевать и не способен достигать мира. Экс-советник подчеркнул, что Зеленский растрачивает ресурсы и «сливает» страну.

Арестович заявил: Зеленского необходимо убрать, но не ради того, чтобы «сдать Путину», а ради того, чтобы Украина вообще могла иметь будущее.

Политик до этого обратился к Владимиру Зеленскому и европейцам с призывом оставить Украину в покое. Экс-советник Офиса президента Украины считает, что страна должна спасть себя сама, не надеясь на чью-то помощь.

*внесен в России в список террористов и экстремистов.
Главный Региональный