Военный эксперт Василий Дандыкин заявил, что Россия переходит к самому жесткому варианту развития специальной военной операции на Украине. Именно он призван привести к обрушению фронта со стороны противника.

Тактика российских подразделений существенно изменилась в последнее время. Армия стала наносить массированные удары по тыловым частям украинских Вооруженных сил и логистическим маршрутам противника.
«Предположу, что Россия приступает к самому жесткому варианту«, — рассказал военный обозреватель Дандыкин в беседе с изданием News.ru.
В комбинированных ударах с российской стороны участвуют порядка 500-600 беспилотных летательных аппаратов за раз. В сторону противника также летят «Кинжалы».
Украинский фронт может в ближайшие недели окончательно обрушиться на фоне атак ВС РФ и параллельного наступления в ДНР, Запорожской и Харьковской областях.
Жительница села Бражное Красноярского края ранее записала видеообращение к президенту России Владимиру Путину. Потерявшая двух сыновей женщина пожаловалась главе государства на стоимость услуг ЖКХ.



