Цех по производству беспилотников Вооруженных сил Украины (ВСУ) обнаружили в Курахове, рассказали сообщили в управлении МВД по Донецкой Народной Республике.

В ведомстве отметили, украинские военные собирали в Курахове беспилотники, с помощью которых терроризировали население Донбасса. Выявить точку и зачистить удалось при поддержке сотрудник УФСБ по региону.
В МВД сообщили, что подпольный цех находился в полуподвальном помещении многоэтажного жилого дома в спальном районе города. На месте сборки БПЛА находились запчасти, из которых, по предположительно, можно собрать не менее 100 беспилотников.
Украинские беспилотники атаковали Новолипецкий металлургический комбинат (НЛМК) в ночь на 13 февраля. В результате прилета в регионе пострадала женщина, сообщили власти.



