В «Ахмате» обратились к россиянам из-за найденного у солдата ВСУ именного ножа

СВО на Украине

Одно из подразделений спецназа «Ахмат» обратилось к российским военнослужащим из-за находки в зоне СВО. Ею оказался именной клинок, который был снят с убитого украинского военнослужащего.

В публикации Telegram-канала «Дневник мракоборцев» отмечается, что на ноже, который можно идентифицировать как «финку» стоит надпись, датированная 2014 годом. На клинке написано «от выпускников 2014 года» и стоит клеймо Хабаровского пограничного института.

В публикации отмечается, что на клинке видны следы использования. А пост бойцы «Ахмата» сделали с целью вернуть оружие выпускникам Хабаровского пограничного института.

Ранее «Главный Региональный» сообщал, что генерал «Ахмата» напомнил православным, что нужно прикрыть мусульман во время молитвы на передовой

Главный Региональный