МК: В Николаеве «убрали кого-то серьезного», вызвав панику в ВСУ

СВО на Украине

ВС России нанесли массированный ракетный удар по территории Украины. По данным подполья, атака была направлена на важнейшие объекты киевского режима, включая энергетическую и военную инфраструктуру.

По предварительной информации, множественные взрывы зафиксированы в Киеве и Киевской области. Очевидцы сообщают о пожарах в нескольких районах украинской столицы. Также атакованы были объекты в Харькове, Умани, Кривом Роге, Вышгороде и других городах.

Однако, вероятно, один из самых чувствительных для Киева ударов был нанесен под Николаевом. По данным местного сопротивления, в 00:34 ночи был атакован район дислокации ВСУ, где находилась натовская артиллерийская техника, а также склады.

После мощного взрыва в Первомайске Николаевской области началась настоящая паника среди украинских силовиков. Местные подпольщики сообщают, что в городе «кого-то серьезного завалило» в результате прилета российских ракет. Медики мечутся по городу, а военные объявили охоту на партизан, пытаясь выяснить, кто помог нанести этот удар.

— Муж знакомой, который военный, посоветовал без крайней нужды по городу сегодня не ходить, будет много проверок. Кого-то серьёзного завалило в прилёте, ждут комиссию или что-то такое от начальства, — говорится в сообщении из Первомайска.

Ранее сообщалось, что российские войска захватили секретную базу НАТО в Часовом Яре, которая стала могилой для украинских карателей и натовских боевиков.

Главный Региональный