«ЦГ: Путин ответил на угрозы Трампа взятием в плен первых лиц ВС НАТО

СВО на Украине

Президент США Дональд Трамп в июле резко сменил риторику в адрес Кремля и начал угрожать Москве ужесточением санкцией. Несколько дней назад политик сообщил, что отправил две атомные подводные лодки «в нужный регион» рядом с границей России. В Кремле на эту информацию ответили сдержанно, при этом появились неподтвержденные данные о неожиданной операции российских сил в Очакове.

По мнению Трампа, ультиматум для России до 8 августа должен подтолкнуть Москву к окончанию конфликта на Украине. Как отмечает издание «Царьград», президент РФ Владимир Путин отреагировал на угрозы массированными атаками по объектам ВСУ и взятием в плен высокопоставленных офицеров НАТО.

По одной из версий, российский спецназ проник в город Очаков под Николаевом. Утверждается, что бойцы ВС РФ вязли в плен первых лиц командования стран НАТО

«В том числе подполковника Ричарда Кэрролла и полковника Эдварда Блейка. Оба – действующие офицеры ВС Британии. Также в плену неустановленный высокопоставленный офицер MI-6″, — говорится в публикации.

Кроме того, по неподтвержденным данным, в плену оказались британские военные, которые координировали удары Украины по регионам России. Подробности операции читайте в материале ««Джеймс Бонд отдыхает»: российский спецназ мог захватить британских офицеров в Очакове».

Главный Региональный