...

ТАСС: Бойцы ВСУ в радиоэфире под Соледаром угрожают убить друг друга

Украинские военные под Соледаром оскорбляют друг друга и угрожают убийством по радиообмену, передает ТАСС со ссылкой на начштаба батальона «Скиф» с позывным Варяг.

СВО на Украине

Он проинформировал, что оскорбления в радиоэфире – «это норма» для украинских военных. Начштаба рассказал, что солдаты ВСУ используют только русский язык в ходе переговоров.

В Минобороны РФ проинформировали, что бойцы ВСУ на ряде направлений в зоне проведения СВО показывают критически низкий уровень морально-психологического состояния. В ведомстве заявили, что речь идет о Соледаро-Бахмутском и Южно-Донецком участках линии соприкосновения.

Ранее «Главный Региональный» сообщал, что Гагин заявил, что ВКС РФ уничтожили иностранных военных инструкторов под Соледаром в ДНР. ВС РФ нанесли удар по украинскому штабу тактической группы.