Военный корреспондент Александр Сладков прокомментировал заявление американского госсекретаря Рубио, который выразил надежду, что Россия уже на этой неделе представит обширный список условий для прекращения огня в конфликте на Украине.
В своем сообщении военкор высказал скептицизм по поводу западных ожиданий.
Отметим, что ранее Рубио опроверг информацию в том, что Дональд Трамп якобы сделал уступки Владимиру Путину в контексте конфликта на Украине.
— Эх западяне… Вам уже пять лет талдычат одно и то же, вы никак не всосёте! Ничего нового: пошли вон от наших границ, в том числе из Украины. И мы тут же на словах с Украиной договоримся, никакой войны не надо будет, — написал в своем Telegram-канале Сладков.
Ранее Сладков оценил последние перестановки в руководстве Министерства обороны России. Накануне было принято решение о переназначении некоторых высокопоставленных офицеров.