...

Рогов рассказал о ночном ударе РФ по базе наемников и складам боеприпасов в Запорожье

Российские силы в ночь на 20 июня поразили склады боеприпасов и техники, а также места расположения наемников в городе Запорожье, рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. По его словам, которые приводит ТАСС, точными оказались как минимум пять ракетных ударов.

СВО на Украине

«Сегодня ночью было семь ракетных ударов, как минимум пять из них точно попали в цель», — отметил Рогов.

Он добавил, что целями ударов оказались в том числе Запорожский титано-магниевый комбинат, завод Запорожогнеупор и гостиница «Две луны». На комбинате и заводе располагались склады боеприпасов и хранилась техника, а в гостинице размещались наемники и националисты.

Ранее Владимир Рогов прокомментировал сообщения о попытке возможного десанта украинских боевиков на левый берег Днепра. По его словам, в Новой Каховке Херсонской области был ближний стрелковый бой, противником осуществлялись попытки высадить десант.