При попытке вывода сил из Авдеевки у ВСУ очень большие потери, отход изначально пошел не по плану и превратился в «тотальный кровавый хаос», передает Telegram-канал «МиГ России».

Как отмечают авторы, ситуация приобрела настолько катастрофический для ВСУ характер, что становится непонятно, что наносит больший ущерб — наши удары, «дружественный огонь» или потеря ориентировки с выходом на минные поля.
— Завтра-послезавтра на Украине начнется поиск виновных во всем этом авдеевском кошмаре. Но главная эвакуация, конечно, прошла мега-успешно. Речь идет о Залужном. Очень вовремя cо своего поста соскочил, — резюмируют авторы записи.
Отметим, что судя по данным российских военкоров, войска ВС России продолжают брать в «котел» украинских боевиков вокруг Авдеевки — часть сил ВСУ уже попала в окружение.



