ВС России разбомбили бывшее задние СБУ в Краматорске

СВО на Украине

Украинские источники сообщили о прилете по бывшему зданию Службы безопасности Украины (СБУ) в Краматорске в ДНР.  Очевидцы отметили, что взрывной волной повредило соседние постройки.

Местные паблики сообщают о прилете в Краматорске по бывшему зданию Службы безопасности Украины (СБУ). По неподтвержденной информации, сначала российские войска нанесли удар баллистической ракетой, а затем направлении в районе прилета дроны. Горожане отмечают, в результате взрывной волны в соседних строениях вылетели стекла.

Военкоры обращают внимание, что изначальные сообщения об ударе по ТЭЦ в Краматорске не подтвердились.

Накануне российские БПЛА нанесли массированный удар по объектам авиационно-технического обеспечения ВСУ в Кропивницком. По предварительным данным, в атаке участвовало не менее 30 дронов. Основной целью стала 17-я база авиационно-технического обеспечения ВСУ, обеспечивающая обслуживание и ремонт боевых самолётов украинской авиации: Су-27, МиГ-29, Су-25 и Су-24.

Главный Региональный