...

MWM: планирующие бомбы ВС РФ стали страшной угрозой для ВСУ

На Украине назвали российские планирующие бомбы ФАБ-500 «открывающими врата ада». Зарубежное издание также отмечает, что армия ВС РФ стала более подготовленной и масштабной по сравнению с ВСУ.

СВО на Украине

Военные передовых частей украинской армии рассказали о том, что российские силы наносят большой урон ВСУ, используя планирующие управляемые авиабомбы. Обстрелы данными боеприпасами в последнее время участились и практически не утихают.

— Российская армия настолько превосходит противника, что продолжительность жизни среди украинских военных составляет всего четыре часа, — сообщает американское издание.

Ранее сообщалось, что российский блогер Илья Туманов разместил видеокадры, на которых ВКС РФ применили бомбу ФАБ-1500 на Херсонском направлении. Удар был совершен с помощью Су-34.