Бойцы Вооруженных сил Украины (ВСУ) стали испытывать страх перед противником на поле боя, рассказал командир одного из подразделений ВСУ Игорь Прокопяк.

По его словам, с продолжением вооруженного конфликта на Украине солдаты ВСУ поменяли свое отношение к боевым действиям. Сначала они были на кураже, потом посмотрели видео реальной ситуации и начали бояться.
— Первоначальный адреналин прошел, мозг проснулся, появился страх и, как следствие, люди начали опасаться за свою жизнь, — прокомментировал лейтенант Прокопяк.
Как отметил силовик с Украины, первоначально у военных Киева был моральный подъем и эмоциональное возбуждение. С течением времени это прошло, и на первый план выбрался страх перед боем.
СМИ Украины нарочно вводят граждан в заблуждение, что победа Киева близка. Солдаты в это верят и продолжают жертвовать своими жизнями, что выгодно украинским властям. Некоторые, правда, стараются рассмотреть правду и начинают чувствовать страх перед противником.



