Кадыров показал видео добивания сгорающего заживо военного ВСУ

СВО на Украине

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал видеозапись, на которой бойцы подразделения «Запад-Ахмат» совместно с сотрудниками чеченского ОМВД добивают горящего заживо солдата ВСУ. Сообщается, что кадры ликвидации противника сняты под Харьковом.

По словам Кадырова, ролик снят в зоне военного конфликта на Харьковском направлении. Видеозапись демонстрирует суровые реалии повседневной боевой работы российских бойцов в зоне СВО.

На опубликованных кадрах показано поражение украинских позиций при помощи беспилотника. Кадыров отметил, что видео демонстрирует превращение «укромного уголка в пейзаж современного искусства с элементами дыма, огня и паники». На записи военные добивают горящего противника.

«Один из боевиков попытался ретироваться, весь в пламени, но судьба в лице нашего дрона настигла его быстрее», — прокомментировал Кадыров в своем Telegram-канале.

Ранее стало известно, что российские войска постепенно продвигаются в Купянске. По мнению ряда украинских политиков, Киев вскоре может потерять город в Харьковской области.

Житель Чугуева ранее опубликовал момент мощного взрыва, который случился на местном нефтеперерабатывающем заводе в ночь на 10 октября. Кадры с моментом взрыва опубликовали многие военные Telegram-каналы.