Западные кураторы Украины в определенный момент пойдут на смену главы Киева, потому что поймут, что проигрывают в военном конфликте с Россией. Таким мнением поделился депутат Государственной Думы Алексей Чепа.

Ранее спикер ГД Вячеслав Володин рассказывал, что президента Украины Владимира Зеленского ждет судьба бывшего руководителя Грузии Михаила Саакашвили. «Судьба марионеток Вашингтона и Брюсселя всегда заканчивается одинаково — от них избавляются», — отмечал Володин.
Зампред комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа выразил солидарность с позицией руководителя нижней палаты российского парламента.
— Они максимально используют людей для своих целей. Выжимают всё, что можно, а потом выбрасывают как ненужный материал. И это в лучшем для этого материала случае, — рассказал Чепа в беседе с изданием «Регнум«.



