...

Боец Бабай не стал скрывать, как увернулся от дрона ВСУ

Боец специальной военной операции с позывным «Бабай» проинформировал, как сумел увернуться от FPV-дрона ВСУ, который летел ему под ноги.

СВО на Украине

Российский военнослужащий пережил атаку нескольких таранящих беспилотных летательных аппаратов на одном из направлений специальной военной операции на Украине. Первые он сбил с помощью автомата Калашникова, а от оставшегося он увернулся, когда тот пикировал.

Вышли к позициям, начали дроны подлетать. Значит, поняли, что русские товарищи пришли повоевать. Его (дрон) слышно, конечно, — рассказал собеседник издания РИА Новости.

Опытный военный отметил, что в день, когда все произошло, он стоял на позициях с командиром и младшим по званию. В небе показались три беспилотника, по которым сразу был открыт огонь.