25-летний снайпер из Каменска-Уральского Даниил Ульянов погиб в зоне СВО

Администрация города Каменска-Уральского объявила о прощании с местным жителем Даниилом Ульяновым, 25-летним снайпером, который погиб в зоне спецоперации. Церемония прощания состоится 31 июля на Аллее Славы, передает «МК«.

Даниил Ульянов получил смертельные ранения 10 июля при исполнении боевого задания у Красной горы, недалеко от Артемовска. Его ранения оказались несовместимы с жизнью.

Родившийся и выросший в Каменске-Уральском, Даниил окончил школу № 21. Ранее он работал кровельщиком на частном предприятии, но 1 июня 2023 года он отправился в зону специальных военных операций добровольцем.

Близкие и друзья описывают Даниила Ульянова как отчаянного, смелого и мужественного человека, преданного мужа и отца.

Церемония прощания пройдет на Аллее Славы 31 июля, начало запланировано на 12:00. Похороны состоятся на Ивановском кладбище.